Новый фильм про Чебурашку за сутки проката собрал более 225 млн рублей

Общество, 18:41, 02.01.2023
Чебурашка
Чебурашка Фото: Скриншот из фильма "Чебурашка"

Кинокартина вышла в прокат 1 января и уже охватила более миллиона зрителей по всей стране. Чебурашка для многих до сих пор остается любимым персонажем

В первый официальный день проката "Чебурашка" собрал 225,1 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, оператором которой выступает Фонд кино, сообщает ТАСС.

Общие сборы с учетом предварительных продаж и превью-показов составили 339,7 млн рублей. Ожидается, что уже к концу дня 2 января касса "Чебурашки" перевалит через отметку 500 млн рублей. Суммарное количество зрителей уже превысило миллион.

Семейная комедия рассказывает о новых приключениях Чебурашки в небольшом приморском городе, куда он попадает из далекой апельсиновой страны.

Главные роли исполнили Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин и другие. Чебурашку озвучила актриса Ольга Кузьмина.

Звезда Marvel Джереми Реннер попал в больницу в критическом состоянии

Актера доставили в медицинское учреждение на вертолете прямо из его дома на запаре США, состояние оценивается как стабильно тяжелое

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей