Жители Алтайского края показали обстановку на трассах

Общество, 15:44, 05.01.2023
Дорожная обстановка на трассе Бийск – Барнаул
Дорожная обстановка на трассе Бийск – Барнаул Фото: Barnaul 22, Алена Сальникова

Очень плохая видимость и метели наблюдаются на алтайских трассах. Водители предупреждают, что в таких условиях лучше воздержаться от поездок

Жители Алтайского края в социальных сетях активно обсуждают сложившуюся затрудненную обстановку на трассах региона и делятся кадрами.

Так, на трассе Барнаул – Бийск наблюдается очень плохая видимость. Судя по кадрам с дороги, едущий во встречном направлении автомобиль становится видно лишь в пределах пары метров. Видео поделился подписчик "В курсе 22" в соцсети "ВКонтакте".

Еще одним видео с трассы Барнаул – Бийск поделился подписчик Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

"От Бийска в сторону Барнаула дорогу плохо видно, метёт. Думали закроют", – делится местная жительница, добавляя, что рядом с Овчинниково затор из грузовика и пяти легковушек.

В комментариях под постом в группе "Инцидент Барнаул" также отметили, что плохая видимость и метели наблюдается на трассе в сторону Алейска.

Поземку и небольшую метель заметили водители на трассе Барнаул – Павловск.

"Местами небольшие перемены и плохая видимость, но в целом нормально, дорогу чистят", – отметил автор поста.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных условий закрыли движение по участкам дорог "К-03", "К-09", "К-18" и "К-26", а также ограничили перемещение автобусов и большегрузов по трассе А-322.

Из-за непогоды отменили часть автобусных рейсов из Барнаула и Рубцовска

По четырем автодорогам Алтайского края в связи с погодными условиями перекрыли дороги. В связи с этим отменили и автобусные рейсы

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей