Астрологи назвали знаки зодиака, которым трудно контролировать деньги

Общество, 23:17, 11.01.2023
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pixabay.com

Взять необдуманно кредит, сделать импульсивную покупку или вовсе не хотеть работать больше присуще трем представителям зодиакального круга, считают астрологи

Астрологи выделили знаки зодиака, которым сложнее остальных контролировать свои расходы, сообщает "Слово и Дело".

Девам хоть и присуща практичность, но не в денежных вопросах. Они могут не подумав набрать кредитов и забывать вовремя вносить платежи. Однако, если представители знака находятся в спокойной обстановке, то чаще всего они не испытывают финансовых трудностей.

Стрельцы умеют много зарабатывать, но правильно распоряжаться своими деньгами они не могут. Чаще представители этого знака относятся к финансам легко, делают импульсивные и эмоциональные поступки и даже могут рискнуть своими средствами.

Водолеям не нравится вести контроль над своими финансами. Многие представители знака не имеют стабильного заработка, а размер дохода зависит от настроения. Хоть они и могут получать приличные суммы, но из-за эмоций и отсутствия желания это не всегда выходит.

Ранее астролог выделила знак зодиака, который в 2023 году ждет финансовый успех.

Эксперт рассказала, что опасный период для всех людей продлится до 18 января

Меркурий может оказать негативное влияние на каждого человека, поэтому всем стоит сохранять осторожность в ближайшие дни и следовать советам биоэнерготерапевта

Лента новостей