Несчастные случаи и судьбоносные встречи: астропрогноз с 16 по 22 января

Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

На этой неделе Львам следует запастись терпением, Стрельцам – воздержаться от больших трат, а Рыбам – соблюдать меры осторожности

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 16 по 22 января.

Овен

У Овнов выдастся весьма напряженная неделя. Согласия будет непросто достичь как на работе, так и в семье.

Телец

Тельцам в этот период стоит прислушаться к сигналам своего организма, вероятность ухудшения самочувствия слишком высока.

Близнецы

Близнецам в первой половине недели звезды советуют воздержаться от активных действий и дальних поездок.

Девушка. Смартфон
Девушка. Смартфон
Фото: Shutterstock

Рак

Ракам захочется навести уют и выяснить отношения с близкими. Важно стараться не конфликтовать, а также ограничить посещение людных мест.

Лев

Львам следует запастись терпением на предстоящую неделю. Не все дела могут складываться так хорошо, как хотелось бы представителям знака.

Дева

Девам астролог рекомендует осмотрительнее обращаться с финансами. Решение денежных вопросов с окружающими лучше исключить, иначе можно прийти к недопониманию.

Деньги. Монеты. Мелочь
Деньги. Монеты. Мелочь
Фото: Pexels

Весы

На этой неделе Весам будет непросто найти общий язык с домочадцами. Представителям знака важно быть тактичнее, а уже к выходным напряженный период пойдет на спад.

Скорпион

У Скорпионов период не располагает к поездкам, общению и важным решениям. Вторая половина недели будет более удачной.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют воздержаться от больших трат. Некоторым представителям знака и вовсе может понадобиться финансовая помощь близких.

Новый год. Семья.
Новый год. Семья.
Фото: unsplash.com

Козерог

Козероги в этот период времени могут познакомиться с человеком, который будет способен сыграть не последнюю роль в их жизни.

Водолей

Если на этой неделе кто-то из представителей знака почувствует недомогание, нужно дать себе время на восстановление. При этом финансовая сторона Водолеев особо не пострадает.

Рыбы

У Рыб наступает период несчастных случаев. Представителям знака следует соблюдать меры осторожности в быту и на дорогах.

Астролог выделила знак зодиака, который в 2023 году ждет финансовый успех

Лишь одному представителю зодиакального круга крупно повезет с финансами в начале года. Хотя им предстоит столкнуться с трудностями

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей