Лунный календарь красоты. Когда стоит делать стрижку в феврале

Общество, 23:17, 20.01.2023
Стрижка
Стрижка Фото: pixabay.com

Многие верят, что от фазы луны зависит результат работы с волосами. Например, если подстричься на растущую, то и волосы будут быстрее расти. Эксперты подсказали, когда лучше делать такие манипуляции

Эксперты назвали дни февраля, когда стрижка принесет идеальный результат, а когда с походом в салон стоит повременить, сообщает "Слово и Дело".

Наиболее благоприятными днями для работы с волосами станут 8, 11, 21, 22, 24, 26 и 28 февраля. В эти числа результат обязательно подарит положительные эмоции. Однако для смены имиджа стоит выбрать 1, 4 и 25 февраля.

А вот 12 и 20 числа поход в салон стоит перенести. В эти дни стрижка не только огорчит, но и вместе со срезанными волосами заберет энергию.

Остальные дни месяца эксперты назвали нейтральными. Делать стрижку в них можно, но результат не принесет особого восторга.

Ранее астрологи назвали наиболее счастливые дни для каждого знака зодиака.

Долой ретроградный Меркурий: когда начнется самый благоприятный период в году

Астрологи говорят, скоро начнется период, когда ни одна ретроградная планета не будет деструктивно влиять на повседневную жизнь. Этот отрезок времени будет наиболее благоприятным в 2023 году

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей