В Новосибирске продают инкрустированный 511 бриллиантами iPhone

Общество, 10:08, 23.01.2023

В 2022 году продажи в России Apple остановили, поэтому iPhone стали еще более дорогими. В Новосибирске нашелся предприимчивый продавец, который очень дорого продает телефон из лимитированной коллекции

В Новосибирске продают очень редкий iPhone 14 PRO MAX, инкрустированный 511 бриллиантами, за 50 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

"Все сияние морозной зимы сосредоточилось в самом дорогом iPhone в мире. Телефон усыпал бриллиантовым снегом корпус смартфона, чтобы вы могли наслаждаться его алмазными бликами", – отмечает продавец.

По его словам, корпус смартфона выполнен из белого золота, в который установлены "роскошные" бриллианты Diamond Snowflake. Узор выполнен из 115 драгоценных камней по 3 мм и 264 штук по 2 мм. Контур сделан из 132 бриллиантов по 3 мм.

Вместе с телефоном отдается подвеска в виде снежинки от ювелирного бренда Graff. Она выполнена их платины и белого золота. Ее украшают бриллианты огранки маркиз и круглой огранки. Также имеется сертификат о подлинности украшения.

Память телефона составляет один терабайт.

Стоит отметить, что эту эксклюзивную модель создала компания Caviar. На сайте отмечается, что лимитированная серия состоит из трех экземпляров. При этом цена там намного меньше – чуть больше 36 млн рублей.

Эту же модель на официальном сайте продают дешевле
Эту же модель на официальном сайте продают дешевле
Фото: Сaviar

Ранее сообщалось, что в Москве продают редкую пятитысячную купюру за 7,77 млн рублей. Владелец банкноты утверждает, что это единственный в своем роде денежный знак.

Под Барнаулом за 16 млн продают дом с бассейном и отдельным выходом в лес

В коттедже имеется закрытый бассейн и помещение для спортзала или бильярдной. Владельцы готовы обменять дом на другую недвижимость

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей