Когда самые опасные дни в феврале-2023: астрологический прогноз

Общество, 6:33, 24.01.2023
Отчаяние. Боль. Депрессия. Тревога
Отчаяние. Боль. Депрессия. Тревога Фото: pexels.com

Астрологи предупреждают: в феврале будет четыре опасных дня, которые способны негативно повлиять на жизнь людей. Стоит обратить на них внимание, чтобы сделать менее негативными и более предсказуемыми

Астрологи DailyHoro назвали четыре наиболее неблагоприятных дня в феврале 2023 года. Рассказываем, когда они наступят и к чему стоит быть готовыми.

10 февраля

Меркурий и Плутон окажутся по одну сторону от Земли и вступят в борьбу. Меркурий в соединении с Плутоном сделает 10 февраля опасным для общения с незнакомцами и для выяснения отношений. Чтобы не подвергать дружбу и любовь опасности, астрологи рекомендуют отказаться от стереотипного мышления.

15 февраля

Венера в соединении с Нептуном могут пробудить в людях тягу к дурным привычкам. Из-за "слабости Венеры" бороться с ними станет совсем сложно, а Нептун будет активно провоцировать на срывы. Нужно держать себя в руках, чтобы не испортить себе жизнь.

16 февраля

В феврале два дня подряд будут опасными. Уже на следующий день солнце в соединении с Сатурном пробудят в людях негативные эмоции. Из-за Сатурна можно лишиться сил и ощутить острую неуверенность в себе. В такие дни можно легко потерять успех, достигнутый ранее. Поэтому 16 февраля важно заниматься самыми простыми делами.

20 февраля

Переход Венеры в Знак Овна отметится повышенной агрессией и проблемами в любовной сфере. Астрологи предупреждают: ни в коем случае нельзя вступать в полемику и переходить кому-то дорогу.

Перемены в личной жизни и конфликты: астрологический прогноз с 23 по 29 января

На этой неделе Раков ждут приятные встречи, Весам надо готовиться к конфликтам с близкими людьми, а у Рыб – благоприятные изменения в личной жизни

Лента новостей