100-рублевые лотерейные билеты принесли двум жителям Алтайского края по миллиону

Общество, 15:52, 23.01.2023
Рубли. Деньги
Рубли. Деньги Фото: Pexels

Всего по итогам новогоднего тиража миллион рублей получат 39 сибиряков, купивших лотерею на почте. Двое из счастливчиков проживают в Алтайском крае

Двое жителей Алтайского края выиграли по миллиону рублей в 14-м тираже "Мечталлиона" Национальной лотереи. Об этом рассказала главный специалист группы по маркетингу и корпоративным коммуникациям регионального УФПС Дарья Ильчакова.

Счастливчики купили лотерейные билеты всего за 100 рублей. Один из них приобрели в отделении почты в Барнауле, другой – в селе Локоть.

Билеты бестиражных и тиражных лотерей можно купить во всех отделениях почты Алтайского края. Первые можно проверить на выигрыш сразу после покупки. Розыгрыши второго типа билетов проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш на сумму менее 15 тысяч рублей можно получить в отделениях "Почты России".

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи "Мечталлион" проходят по воскресеньям на Первом канале.

Ранее сообщалось, что барнаулец выиграл более 9,4 млн рублей в лотерею "Рапидо". Счастливчик приобрел выигрышный билет в одном из лотерейных киосков за 300 рублей.

Везунчик из Алтайского края выиграл в лотерею почти 4 млн рублей

За 2021 год общая сумма выигрышей участников из Алтайского края в "Столото" составила почти 280 млн рублей. Девять жителей края стали лотерейными миллионерами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей