Актера Станислава Садальского экстренно госпитализировали с кровотечением

Общество, 10:14, 24.01.2023
Станислав Садальский
Станислав Садальский Фото: @stas.sadalskiy

Актер отметил, что кровотечение могло открыться из-за переживаний по поводу смерти друзей или разжижающих кровь препаратов

Заслуженный артист РСФСР 71-летний Станислав Садальский ночью 24 января госпитализирован в Боткинскую городскую клиническую больницу в Москве с кровотечением. Об этом он рассказал в соцсетях, сообщает ТАСС.

"Ночью по скорой забрали в больницу, грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты. <...> Пока кровотечение не остановили", – написал он.

Садальского приятно удивило "прекрасное состояние" Боткинской больницы. Также он рассказал, что планировал улететь в Мурманск. Сейчас за состоянием артиста наблюдают врачи, сообщает REGNUM.

Станислав Садальский – советский и российский актер театра и кино. Он работал в нескольких театрах: "Современнике", Московском театре на Юго-Западе и театральном агентстве "ЛеКур". Он снялся в более чем 100 проектах, в их числе "Место встречи изменить нельзя", "Человек с аккордеоном", "Ералаш" и другие.

Ранее сообщалось, что 45-летнего фигуриста Романа Костомарова в начале января госпитализировали с пневмонией. Через некоторое время из-за ухудшения состояния врачи его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и аппарату для проведения экстракорпоральной мембранной оксигенации, а затем ввели в искусственную кому. Однако позже его решили отключить от ЭКМО.

Экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева госпитализировали в больницу

Официальной информации о состоянии здоровья экс-президента пока не поступало. Его пресс-секретарь Айдос Укибай пока не прокомментировал ситуацию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей