Психолог назвала женские имена, обладательницам которых присущи истерики

Общество, 23:17, 25.01.2023
Женщины
Женщины Фото: pixabay.com

На поведение человека влияет не только воспитание и окружение, но и имя, считает психолог. При этом именно последнее закладывает эмоциональность

Психолог Алина Кейро выделила три женских имени, обладательницы которых часто теряют контроль над своими эмоциями и могут быть истеричными, сообщает "Слово и Дело".

Елена

Девушки с этим именем могут раздражаться и плакать по любому поводу. Кроме того, они не могут воспринимать критику в свой адрес. Однако с возрастом они учатся контролировать свои эмоции, но даже тогда иногда позволяют себе истерики.

Екатерина

Обладательницы этого имени очень упорны и всегда пытаются добиться своего, несмотря ни на что. А вот если желаемое получить не удается, то начинаются капризы и истерики. Отстаивать свою позицию они будут всегда, даже если для этого придется лить слезы и кричать. Однако это помогает окружающим принять их точку зрения.

Марина

Девушки с этим именем отличаются импульсивностью, эмоциональностью и уверенностью в себе. Прибегают к истерикам они только тогда, когда они необходимы для достижения целей. Вместе с этим они не воспринимают запреты и ограничения. В таких случаях их эмоции могут зашкаливать.

Ранее астрологи назвали самые несчастные мужские имена 2023 года.

Астролог назвала знаки зодиака, которых в феврале ждут особые перемены

Все, независимо от знака, до 19 февраля могут столкнуться с конфликтами. На это повлияет Солнце, которое находится в Водолее. Однако у четырех представителей, несмотря на это, изменится жизнь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей