Как Венера в Рыбах с 27 января улучшит жизнь и что делать никак нельзя

Общество, 13:01, 26.01.2023
Венера. Планета. Космос
Венера. Планета. Космос Фото: Фото: MilitaryArms.ru

27 января Венера перейдет в знак Рыб и буквально "расцветет": спровоцирует позитивные перемены и поможет тем, кто хочет найти любовь или укрепить отношения. Главное – не бездействовать

Рыбы – самый комфортный знак зодиака для Венеры. Именно в таком положении планета проявляет максимум активности и имеет самую сильную энергетику, а значит, способна провоцировать большие позитивные перемены, пишет DailyHoro. С 27 января по 19 февраля 2023 года Венера будет находиться в Рыбах.

Прибавится сил

Астрологи обещают, что в этот период дела будут даваться легче. В первую очередь речь идет о работе и бизнесе. У людей появится много энергии. Очень много.

Нельзя бездействовать

Сидеть без дел в такой период – значит зря тратить огромные ресурсы. Астрологи рекомендуют браться за самые важные дела и не бояться посвящать работе больше сил.

Захочется побыть рядом с близкими

У людей будет больше сил, а значит, появится желание заниматься спортом, активно отдыхать, проводить время с семьей, второй половинкой и друзьями.

Курс на любовь

Астрологи советуют: пока Венера в Рыбах, нужно знакомиться, ходить на свидания, флиртовать, заводить новые отношения или укреплять уже имеющиеся. Венера готова помочь всем, кто все сердце вкладывает в поиск или укрепление любви.

В целом планета сделает так, что жизнь заиграет новыми красками, отмечают астрологи.

Перемены в личной жизни и конфликты: астрологический прогноз с 23 по 29 января

На этой неделе Раков ждут приятные встречи, Весам надо готовиться к конфликтам с близкими людьми, а у Рыб – благоприятные изменения в личной жизни

Лента новостей