В Сети обсуждают "пророчество" Сергея Доренко об Украине

Общество, 23:33, 29.01.2023
Сергей Доренко
Сергей Доренко Фото: кадр из видео

Сергей Доренко предполагал, что до 2025 года России придется проходить тяжелые испытания, но есть только один путь — выстоять

Журналист Сергей Доренко предсказал происходящие события на Украине еще в 2015 году, пишет "КП". Видео с его словами распространяется во многих Telegram-каналах.

В своей речи журналист заявляет, что "Украина до поры будет просто взрывным механизмом передела Европы".

Провокации Запада, как он утверждал, будут идти всегда, а Россию на протяжении 10 лет "будут гнуть и ломать совсем серьезно", а попутно мы "будем наводить порядок на Украине". У России, по его словам, только один путь – выстоять.

"Спустя пару президентов, спустя пару лет, с десяток "Минских встреч", очередной украинский президент будет готов подписать настоящий не игрушечный мир, как сейчас", – сказал Доренко в 2015 году.

Напомним, Сергей Доренко умер 9 мая 2019 года в Москве. Он ехал на мотоцикле, но незапно байк занесло. Медики сделали заключение, что журналист умер от разрыва аневризмы грудной аорты.

Все будет хорошо, но не сразу: что говорят астрологи про 2023 год

Кролик — символ спокойствия, поэтому 2023 год станет временем, когда планета получит передышку от потрясений и шанс изменить все к лучшему

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей