Астрологи выделили знаки зодиака, которые не умеют прощать

Общество, 23:17, 01.02.2023
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pixabay.com

Только три представителя зодиакального круга никогда и ничего не смогут простить. Поэтому астрологи советуют с такими знаками общаться осторожнее

Астрологи выделили знаки зодиака, которые отличатся своим неумением прощать, сообщает издание "Слово и дело".

На первом месте расположились Скорпионы. Они всегда запоминают колкие фразы, брошенные в их адрес. А когда наступает подходящий момент, дают волю эмоциям и выплескивают обиду. Но даже после этого не стоит от них ожидать прощения или второго шанса, так они ограничивают риски на повторное предательство.

Ранимая и обидчивая натура Раков также не умеет прощать. Правда, вместо ведения войны с обидчиком, они предпочитают принести им страдания. При этом они годами могут накапливать претензии и даже не подавать виду, что их что-то не устраивает. Поэтому шансы на решение конфликта не велики.

Замыкают рейтинг Козероги. Они не могут просто взять и "отпустить грехи" своего обидчика. При этом попасть список недоброжелателей могут даже те, кто бросит на представителей знака случайный "косой" взгляд. Любой даже маленький намек на опасность от человека может лишить его доверия Козерогов.

Ранее астрологи рассказали об уникальных чертах характера каждого знака зодиака.

Когда будет полнолуние в феврале и почему оно считается опасным

Самый опасный период лунного месяца – это полнолуние. 5 февраля полная Луна в знаке Льва будет максимально негативной, но квадратура Венеры и Марса постарается свести к минимуму энергию полнолуния

Лента новостей