Лунный календарь: когда полнолуние и новолуние в феврале 2023 года

Общество, 6:34, 03.02.2023
Луна. Ночь
Луна. Ночь Фото: Pexels

Астрологи считают полнолуние и новолуние двумя самыми важными днями месяца. Рассказываем, какими будут пик активности Луны и день ее обновления в феврале

Полная Луна установится на небосводе 5 февраля, а новолуние в последний месяц зимы будет 20-го числа. Астрологи убеждены, что эти события имеют очень большое значение.

Каким будет полнолуние в феврале-2023

Негативное настроение полной Луны в знаке Льва сгладится позитивной квадратурой Венеры и Марса, пишет DailyHoro.

Это будет позитивный день – без неприятностей. Тем людям, которые будут нести в мир радость и добро, улыбнется удача. Астрологи обещают, что Венера подарит много энергии и сил, а Марс даст мотивацию.

Воскресенье, 5 февраля, можно потратить на работу, домашние дела либо хобби. У тех, кто будет бездействовать и лениться, избытки энергии могут вылиться в агрессию.

Каким будет новолуние в феврале 2023 года

Астрологи предупреждают: новолуние будет непростым. Новая Луна в Рыбах и Венера в Овне могут привести к унынию и проблемам во взаимоотношениях.

Не рекомендуется ждать ни от кого поддержки в работе и делах.

Когда будет полнолуние в феврале и почему оно считается опасным

Самый опасный период лунного месяца – это полнолуние. 5 февраля полная Луна в знаке Льва будет максимально негативной, но квадратура Венеры и Марса постарается свести к минимуму энергию полнолуния

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей