Необычные события и проблемы: астропрогноз на неделю с 6 по 12 февраля

Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

На этой неделе Раков ждут изменения в служебном положении, Львов – успех в финансовой и личной сферах, а Стрельцов – необычные события

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 6 по 12 февраля.

Овен

Овнам в этот период нужно постараться действовать решительнее, тогда рабочие и личные моменты будут только радовать представителей знака.

Телец

Тельцам следует позаботиться о своем здоровье и уделить время тем занятиям, которые дают ощущение радости и наполненности.

Близнецы

Представителям знака на этой неделе звезды рекомендуют запастись терпением. Не все дела будут решаться в пользу Близнецов, важно относиться к этому с пониманием.

Девушка
Девушка
Фото: unsplash.com

Рак

Раков ожидают изменения в рабочей сфере, которые напрямую или косвенно повлияют на их служебное положение.

Лев

Львам предстоит умело лавировать среди различных дел недели. Успешно справившись с этой задачей, представителей знака будет ожидать успех в финансовой и личной сферах.

Дева

Внимание представителей знака будет направлено на семейные и бытовые задачи. Однако о своем здоровье также следует позаботиться и предпринять профилактические меры.

Витамины, которые необходимы организму осенью
Витамины, которые необходимы организму осенью
Фото: google.com

Весы

Весам звезды советуют быть сдержаннее в проявлении эмоций, иначе конфликтных ситуаций избежать будет непросто.

Скорпион

Скорпионам стоит проявить осмотрительность в обращении с деньгами. В остальном трудности не предвидятся, если представители знака будут следовать заранее составленному плану.

Стрелец

В жизни Стрельцов на этой неделе могут случиться необычные события, которые способны поменять мировоззрение представителей знака.

Дружба
Дружба
Фото: unsplash.com

Козерог

Козероги не будут испытывать нужны в финансовом вопросе, а, значит, можно смело отправляться на шопинг.

Водолей

Этот период не подходит для активных действий. Лучше всего представителям знака подумать о проявлении эмоциональности и чувственности в отношениях с близкими.

Рыбы

Рыбам предстоит распрощаться с чем-то, что уже отжило свое. С благодарностью принимайте любые изменения в жизни, не упуская возможностей.

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака обретут любовь до 14 февраля

У пяти представителей зодиакального круга начался благоприятный период для поиска любви. Астрологи считают, что они смогут встретить День святого Валентина не в одиночестве, а с новым партнером

Лента новостей