Путин может открыть новый терминал в аэропорту Толмачево

Общество, 14:18, 06.02.2023
Владимир Путин, президент России
Владимир Путин, президент России Фото: kremlin.ru

Пока информация об участии президента в открытии лишь предварительная. В пресс-службе аэропорта опровергнуть или подтвердить эти сведения не смогли

Президент России Владимир Путин на неделе поучаствует в открытии новых аэропортов в стране. Одним из таких может стать новый терминал в Толмачево, сообщает "КП-Новосибирск".

9 февраля в стране отметят 100-летний юбилей гражданской авиации. В этот день Путин встретится с представителями отрасли и по телемосту откроет новые аэропорты. Также ожидается, что на неделе глава государства отправится в командировку в один из регионов, сообщают "Вести".

По предварительным данным, президент может открыть новый терминал в Толмачево. Однако пока эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

"У нас нет никакой информации про телемост. Скажем одно, мы к открытию готовы", – прокомментировали в пресс-службе аэропорта.

Ранее сообщалось, что до нового терминала аэропорта Толмачево планируют запустить электричку. Губернатор Новосибирской области указал, что уже обсудил данный вопрос с РЖД.

В Алтайском крае на субсидированные авиарейсы направят 119 млн рублей

В прошлом году на субсидированные авиарейсы выделили 100 млн рублей. В этом же сумма почти на 20% больше. Горожанам доступны шесть таких рейсов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей