Путин назвал Россию лучшей страной в мире, которой есть над чем работать

Общество, 12:24, 10.02.2023
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Во время заседания один из его участников сказал: "В других странах, лучших в мире". На эти слова отреагировал президент

Россия – лучшая страна в мире, но ей есть над чем работать, заявил глава государства Владимир Путин на заседании набсовета Агентства стратегических инициатив, сообщает РИА Новости.

В ходе заседания гендиректор Агентства развития профессионального мастерства Роберт Уразов, когда выступал с докладом о подготовке квалифицированных кадров в России, допустил оговорку. На нее отреагировал президент и поправил его.

"Я обратил внимание вот на что. Вы, когда сейчас говорили, сказали вот какую фразу: "В других странах, лучших в мире..." И дальше пошли по тексту. Лучшая в мире страна – это Россия. Надеюсь, что вы оговорились просто. Но, правда, нам есть над чем работать", – сказал Путин.

Также глава государства отметил, что для эффективной работы стране, безусловно, нужны кадры самой высшей квалификации.

Ранее сообщалось, что Путин предупредил, что на угрозы Россия ответит не только бронетехникой. Он также отметил, что те, кто рассчитывает одержать победу над страной, не понимают, что их ждет.

Что сказал немецкий министр Писториус о Путине и как на это отреагировали

Министр обороны ФРГ Писториус во время визита в Киев сделал жесткое заявление в адрес российского лидера и подчеркнул, что Германия будет поддерживать Украину

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей