Как провести День святого Валентина 2023: без пары и в отношениях

Общество, 7:33, 12.02.2023
День святого Валентина. День влюбленных
День святого Валентина. День влюбленных Фото: Pexels

День святого Валентина можно провести весело и интересно и в отношениях, и в любви к себе. Главное - подойти к вопросу креативно и с энтузиазмом

Подготовили несколько любопытных идей, как провести День святого Валентина, если вы в компании "второй половинки" или один.

Идеи на День святого Валентина 2023

Можно пойти кататься на лошадях: такое свидание запомнится надолго, особенно, если вы никогда не делали этого раньше. Праздник с большой вероятностью получится невероятно увлекательным, веселым и, конечно же, романтичным и сближающим.

Еще одна прикольная идея для пар – провести второе "первое" свидание. Это может произвести сильное впечатление на вашу вторую половинку. Пройдитесь по тем улицам, где вы впервые поцеловались, закажите те же самые напитки, что и в первый раз во время свидания в этом кафе.

И третья идея под кодовым названием "красная дорожка". В наше время можно легко воссоздать образы культовых персонажей и звезд. Нарядитесь сами, подберите образ партнеру и отправляйтесь в ресторан или клуб – к вам будут прикованы все взгляды, этот вечер будет ваш.

Валентинка. День Святого Валентина. Сердце. Любовь.
Валентинка. День Святого Валентина. Сердце. Любовь.
Фото: Pexels

Как провести 14 февраля в любви к себе

Одиночество в День всех влюбленных – вовсе не повод чувствовать себя неполноценным или ущемленным. Отсутствие "валентинок" легко можно компенсировать приятными сюрпризами для самого себя.

Это хороший повод прислушаться к своим желаниям: сходить на косметические процедуры, массаж или в СПА, в кино или театр, принять горячую ванну или приготовить любимое блюдо.

Можно устроить званый ужин (дома или в ресторане) исключительно для одиноких друзей. Главный принцип подбора гостей – никаких пар! Фишкой вечера может стать обмен небольшими презентами в стиле "Тайного Санты".

Чтобы не впасть в печаль, а напротив, зарядиться положительными эмоциями, можно найти хорошего фотографа и побаловать себя фотосессией.

Топ-10 интимных товаров, которые можно подарить на День всех влюбленных

Вибраторы, смазки и презервативы - в тройке самых популярных подарков. А наиболее нейтральным подарком считаются эротические игры

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей