Максим Аверин в программе "Привет, Андрей!" вспомнил о поездке в Алтайский край

Общество, 18:36, 11.02.2023
Максим Аверин в Косихе
Максим Аверин в Косихе Фото: altairegion22.ru

Артист очень тепло рассказывал о своем визите в Алтайский край, вспоминал, как вкусно пил и ел, процитировал песню губернатору и чувствовал себя очень свободным

11 февраля в эфире программы "Привет, Андрей!" актер Максим Аверин вспомнил, как бывал в Алтайском крае и принимал участие в Рождественских чтениях. Выпуск посвящен юбилейному сезону сериала "Склифосовский", где Аверин играет главную роль гениального хирурга Олега Брагина.

Косиха восхитила актера людьми и гостеприимством. Актер чувствовал себя здесь "как дома", ощущал свободу и настоящую красоту русской природы.

Потом на сцену студии в качестве сюрприза вышли косихинские "Калинушки" с песней "Рябиновые бусы". Приехали жительницы края на федеральный канал не с пустыми руками: в подарок привезли вязаные носки, варежки, мед, орехи и талисманы. Они вручили гостинцы и признались, что смотрели все 10 сезонов "Склифосовского".

Про Косиху, кстати, зрителям показали еще и сюжет, рассказали о жизни одной из участниц творческого коллектива, которая трудится младшей медсестрой.

На Сибирскую Масленицу в алтайском селе привезут самовар-гигант

Объем самовара составляет 415 литров, что позволит угостить чаем сразу около 2 тысяч человек. Растапливать его начнут накануне, чтобы он был готов к началу праздника

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей