Председатель гордумы Екатеринбурга уверен, что может видеть ауру и лечить руками

Общество, 23:42, 11.02.2023
Эзотерика
Эзотерика Фото: pixabay.com

Спикер гордумы прочитал 30-минутную лекцию на эзотерическом фестивале и признался, что после медитаций чувствует вхождение энергии

Председатель городской думы Екатеринбурга Игорь Володин убежден, что умеет видеть ауру других людей и даже может лечить руками, пишет "Подъем". Политик поделился своим опытом на лекции фестиваля высших смыслов "Пирамида света".

Среди участников фестиваля были такие специалисты как тарологи, нумерологи, астрологи, экстрасенсы. В беседе с корреспондентом издания Игорь Володин сказал, что ненаучность всех этих практик его не беспокоит, потому что люди идут к одному — к тому, чтобы жить долго, быть здоровыми и счастливыми.

Экстрасенс рассказал, что нужно делать со старыми фотографиями

Фотографии хранят в себе сильную энергетику. Без последствий избавиться можно только от одной категории снимков и при выполнении одного условия

Спикер рассказывал аудитории, что благодаря медитации в него "начала входить энергия" и он умеет видеть ауру других людей. Также, уверял Володин, можно вылечиться без лекарств, нужно развивать интуицию (и тогда "вы никогда не попадёте в аварию"), а еще он научился лечить руками и говорит, что язык следует плотно прижимать к небу, чтобы была "цепочка, по которой постоянно идёт энергия".

Подробно о лекции написал портал It' s My City. По данным автора, в начале выступления депутат рассказывал, что периодически проводит семинары по 3-6 часов без перерыва.

Позже Игорь Володин отметил для "Подъема", что его слова "выдернуты из контекста", а вообще говорил он о спорте.

"Надо вести здоровый образ жизни, надо заниматься спортом, правильно питаться, отказаться от вредных привычек — об этом я говорил. Я говорил, что, если человек расслабляется, ни о чём не думает, он может пользоваться энергией, развивается. Когда у нас есть энергия, у нас больше возможностей позаниматься спортом", – вот так объяснился председатель городской думы.

Володин не впервые участвует в подобных фестивалях, но только сейчас на это обратили внимание, он уверен, что всему виной приближающиеся конкуренты.

Астрологи рассказали об уникальных чертах характера каждого знака зодиака

Астрологи уверены, что звезды наделяют знаки зодиака особенными чертами характера. Зная свои сильные стороны каждый сможет улучшить свою жизнь

Лента новостей