Неблагоприятная Венера в Овне: советы знакам зодиака с 20 февраля по 15 марта

Общество, 7:37, 19.02.2023
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

Астрологи говорят, что Венере не очень комфортно в знаке Овна. Планета в неблагоприятном положении может подбросить трудностей представителям разных знаков зодиака

Астрологи предупреждают: с 20 февраля по 15 марта под влиянием Венеры в Овне люди могут стать более негативными и взбалмошными. Как этот период может сказаться на представителях разных знаков зодиака?

Овен

Овнам в этот период важно не упустить важные детали, пишет DailyHoro. Внимательность важна, чтобы реже отвлекаться без пользы для дела. Могут усилиться такие неприятные эмоции, как ненависть, тревога, обида. Желательно смотреть на мир позитивно.

Телец

Период будет довольно непростым. Важно научиться видеть хорошее даже в цепочке негативных событий. Это поможет привлечь в жизнь удачу.

Близнецы

Астрологи советуют не взваливать на себя все проблемы окружающих. Важно уделять больше времени расслаблению и отдыху, а к возможным выпадам окружающих относиться как можно проще. Желательно отложить самоотверженность на более благоприятный период.

Рак

Спасительным кругом для Раков может стать общение с близкими и помощь родственников. А вот контактировать с неприятными людьми астрологи не советуют, можно стать жертвой обмана.

Лев

Астрологи предупреждают: могут вернуться старые неразрешенные проблемы. Важно их решить, иначе трудностей может стать еще больше.

Дева

В жизнь представителей знака могут ворваться противоречия. Станет сложнее принимать решения. Это будет период сомнений и дилемм. Девам необходимо научиться отдыхать, ведь дела будут отнимать очень много энергии.

Весы

Астрологи предупреждают: период с 20 февраля по 15 марта будет сложным из-за обилия новшеств. Астрологи советуют смело встречать новое. Однако осторожность в этот период тоже не помешает. Взвешенные решения помогут Весам остаться на плаву.

Скорпион

Астрологи предупреждают: представителям знака будет очень сложно соглашаться со своей неправотой. Из-за этого могут начаться проблемы в общении с окружающими.

Стрелец

Важно поумерить амбиции и стать более рассудительными. Риски могут обернуться будущими проблемами. Нельзя делать то, о чем можно пожалеть в будущем. Астрологи советуют делать исключительно добрые дела и не провоцировать никого на негатив.

Козерог

В период, когда Венера в Овне, смена приоритетов может стать причиной больших неурядиц в жизни. Астрологи советуют следовать принятым ранее принципам и ни в коем случае не отклоняться от заданной траектории.

Водолей

Не стоит отвечать агрессией на агрессивные действия в вашу сторону. Не стоит даже думать о мести. Важно расслабиться и переключиться на приятные эмоции.

Рыбы

Рыбам астрологи советуют проявлять осторожность и оставаться размеренными, следуя поговорке "Тише едешь — дальше будешь".

Астролог рассказала, как изменятся жизни знаков зодиака в следующие 20 лет

23 марта в знак Водолея перейдет Плутон и останется в нем в следующие 20 лет. Так как это планета отвечает за трансформацию, то и жизни знаков зодиака изменятся

Лента новостей