Романтика и проблемы с деньгами: астрологический прогноз с 20 по 26 февраля

 Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: unsplash.com

На этой неделе Тельцам стоит воздержаться от споров, Ракам – обсуждать финансовые вопросы со второй половинкой, а Весам – посещать многолюдные места

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 20 по 26 февраля.

Овен

У Овнов в начале недели могут неожиданно поменяться планы. Также не будет лишним проявить осмотрительность при нахождении в увеселительных местах.

Телец

Тельцам стоит воздержаться от споров с окружающими и постараться проявлять тактичность. Не переживайте, если не удастся попасть в запланированное место, вселенной виднее.

Близнецы

Близнецам будет удаваться любая коммуникативная деятельность. А вот с путешествиями лучше повременить или внимательнее относиться к здоровью во время поездки.

Пара. Любовь
Пара. Любовь
Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Рак

У тех представителей знака, чье сердце свободно, начинается романтический период. Но если у Рака есть половина, не стоит спешить обсуждать с ней финансовые вопросы в этот период. Возможны недопонимания и конфликты.

Лев

Львам звезды советуют воздержаться от семейных скандалов и крупных финансовых операций. На этой неделе представители знака и без этого могут почувствовать себя беззащитным.

Дева

Девам выдастся случай проявить заботу о близких. По словам астролога, к себе тоже стоит быть внимательнее, поддерживать иммунитет и больше отдыхать.

Выходной. Отдых
Выходной. Отдых
Фото: pexels.com

Весы

Весам в этот период лучше не спешить посещать многолюдные места или дружеские посиделки. Отправляясь на шопинг, представителям знака стоит убедиться, что покупка действительно принесёт желаемый результат.

Скорпион

Скорпионам следует заняться семейными вопросами. Звёзды рекомендуют избегать конфликтных тем с близкими и быть более внимательными к детям.

Стрелец

Представителям знака стоит постараться держать свою личную жизнь в тайне. Стрельцам лучше не спешить делиться своими секретами с окружающими.

Пара. Любовь. Поцелуй
Пара. Любовь. Поцелуй
Фото: StockSnap с сайта Pixabay

Козерог

Козерогам не рекомендуется давать и брать в долг денежные средства. В этот период нужно относиться внимательнее к финансовой теме, есть риск столкнуться с мошенниками.

Водолей

Желание Водолеев поэкспериментировать с имиджем может не найти отклик у окружающих. На этой неделе лучше держать свои финансы под контролем.

Рыбы

Рыбам следует неукоснительно соблюдать закон и избегать даже нарушений правил дорожного движения. Лучше всего посвятить время занятию творчеством.

Астролог рассказала, как изменятся жизни знаков зодиака в следующие 20 лет

23 марта в знак Водолея перейдет Плутон и останется в нем в следующие 20 лет. Так как это планета отвечает за трансформацию, то и жизни знаков зодиака изменятся

Лента новостей