Стало известно, как будут работать алтайские почтовые отделения в праздники

Общество, 15:07, 20.02.2023
Почта России
Почта России Фото: vk.com/russianpost

Россиян ждут длинные праздничные выходные в связи с Днем защитника Отечества, а затем еще один на Международный женский день. В связи с этим режим работы почтовых отделений временно изменится

В Алтайском крае изменится график работы почтовых отделений в праздники – День защитника Отечества, 23 февраля, и в Международный женский день, 8 марта, станут выходными, сообщили в региональном УФПС.

В предпраздничные дни, 22 февраля и 7 марта, отделения закроются на час раньше. 24 февраля почта работает по графику воскресенья, а с 25 февраля и 9 марта – в обычном режиме.

Почтальоны 23 февраля и 8 марта не доставят почтовые отправления и периодические печатные издание. Пенсии и пособия придут по графику, согласованному с региональным отделением соцфонда.

Отмечается, что почтовые отделения в некоторых селах могут работать в другом графике. Уточнить режим можно на сайте pochta.ru.

Напомним, что в связи с Днем защитника Отечества выходные продлятся с 23 по 26 февраля. В предпраздничное 22 февраля рабочий день у россиян сокращается на один час.

Каждый восьмой барнаулец продлит выходные на 23 февраля отгулами или отпуском

В России близятся вторые за зиму долгие выходные и некоторые жители краевой столицы планируют сделать их длиннее, чтобы побольше отдохнуть

Лента новостей