Новосибирская школьница выиграла в автомате пустую коробку вместо IPhone

Общество, 20:46, 21.02.2023
Игровой автомат в Новосибирске
Игровой автомат в Новосибирске Фото: "АСТ-54"

Девочка заметила в торговом центре игровой автомат, из которого можно достать различные электронные устройства. Но оказалось, что выигранная коробка пустая

В Новосибирске вечером 19 февраля 12-летняя девочка решила попытать удачу в игровом автомате в ТЦ "Река" и выиграла iPhone 11 Pro Max, однако, вскрыв коробку, телефона в нем не обнаружила. Об инциденте рассказала мать школьницы в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

"К ее [дочери] безудержному восторгу, выиграла iPhone 11 Pro Max. Но счастье было не долгим, потому что после вскрытия выяснилось, что коробка пустая. <...> Ребенку 12 лет, слезы, истерика, разочарование", – написала мать девочки.

Однако телефон девочка все же получила, но только на следующий день после огласки данной истории, сообщает "КП-Новосибирск".

"После всей огласки, iPhone нам отдали. Мы все проверили, производство оригинальное, все работает. Теперь ребенок счастлив!" – рассказала мама девочки.

Сибирячка добавила, что вместе с телефоном им также подарили защитное стекло.

Ранее сообщалась, что на барнаульском автовокзале обнаружили игровые автоматы, замаскированные под платежные терминалы.

В груди екнуло: пенсионер МВД из Алтайского края выиграл 1,2 млн рублей

Везунчик не ожидал выигрыша, но почувствовал, что нужно проверить купленные билеты. Теперь он купит себе новую машину и распрощается с кредитами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей