Депутат Александр Терентьев поздравил мужчин с Днем защитников Отечества

Общество, 10:00, 23.02.2023
Александр Терентьев
Александр Терентьев Фото: Пресс-служба алтайского отделения партии "Справедливая Россия - За правду"

День защитника Отечества ежегодно отмечают в России 23 февраля. В 2023 году этот день стал официально выходным. Всего страна будет отдыхать четыре дня подряд

Депутат Государственной Думы, лидер алтайских социалистов Александр Терентьев поздравил мужчин с наступающим Днем защитника Отечества.

Уважаемые мужчины!

День защитника Отечества по праву считают праздником мужества, чести, отваги, доблести и безусловной любви к Родине. Это качества настоящих мужчин, которые в любой момент готовы встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны.

Искренне поздравляю с 23 февраля всех защитников. Тех, кто находится на фронте, тех, кто уже отслужил в армии, тех, кто готовится пройти военную подготовку, и самых маленьких мальчишек, которые активно осваивают игрушечные автоматы. Вы – та самая настоящая опора для своих семей и плечо, на которое Родина всегда может опереться. Последние события доказали, насколько страна нуждается в защите. И наши парни ясно дали понять, что не отдадут Россию на растерзание врагу.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и успехов во всех делах. Пусть рядом будут только верные друзья и надежные товарищи. Боритесь за свои мечты и не останавливайтесь перед трудностями. Будьте упорны в работе, непоколебимы в решениях и сильны духом. Берегите родных и нашу землю.

С Днем защитника Отечества нас, мужчины!

Лента новостей