Отдых в "Праге". Как в Барнауле отпраздновать 8 Марта вдали от городской суеты

Общество, 9:00, 03.03.2023
Гостинично-ресторанный комплекс "Прага"
Гостинично-ресторанный комплекс "Прага" Фото: предоставлено комплексом "Прага"

Готель "Прага" приглашает жителей краевой столицы насладиться первыми весенними днями и отпраздновать 8 Марта в зеленой и тихой части города

До Международного женского дня остались считаные дни. Самое время подумать о том, как сделать этот праздник незабываемым и отойти от банальных подарков и тюльпанов. Гостинично-ресторанный комплекс "Прага" приглашает барнаульцев по-особенному провести 8 Марта – вдали от шума города, с джакузи, комфортабельными номерами и неповторимой чешской кухней. Это путешествие в мир комфорта и отдыха можно совершить, не выезжая за пределы краевого центра.

Комплекс "Прага" находится в зеленой части Барнаула, рядом с массивами ели, пихты и кедра. Здание располагается в стороне от Змеиногорского тракта, в тихой и уютной санаторной зоне – удачное место для уединения и отдыха от бесконечной городской суматохи.

"Путешественники", которые попадут в "Прагу", смогут насладиться удивительным комфортом гостиничных номеров. Все они оформлены в классическом стиле и представляют различные ценовые категории: от уютного полулюкса до шикарной люкс-студии и vip-номера со спа-ванной.

Снять стресс и восстановить силы после трудовых будней поможет банный комплекс. На территории "Праги" располагаются две русские бани на дровах. В одной из них есть купель с прохладной водой на улице, а во второй – джакузи на свежем воздухе.

А отметить праздник гостям "Праги" предлагают в уютном ресторане. Здесь вы сможете попробовать блюда чешской кухни. Большинство из них приготовлены на огне – в этом и заключается отличительная особенность заведения, которое перенесет вас в сердце Чехии и порадует даже самого искушенного гурмана.

И это еще не все. Гостей, которые захотят провести 8 Марта в гостинично-ресторанном комплексе, ждет сюрприз. Скажите администратору кодовое слово "ТОЛК" и получите бутылочку вина в подарок. О сроках и подробностях акции узнавайте по телефону 8 (3852) 253-777.

Место: готель "Прага" (город Барнаул, улица Тюменская, 1).

Телефон для бронирования: 8 (3852) 253-777.

LjN8K5kMN

Рекламодатель: ООО "Олимпия", ИНН 2225197247

Лента новостей