Банкет-холл "Волна" приглашает провести зажигательный сборный корпоратив

Общество, 10:00, 03.03.2023
Банкет-холл "Волна" приглашает на зажигательный сборный корпоратив
Банкет-холл "Волна" приглашает на зажигательный сборный корпоратив Фото: предоставлено банкет-холлом "Волна"

В преддверии Международного женского дня банкет-холл «Волна» в Барнауле устраивает грандиозную вечеринку с насыщенной программой

Не знаете, как отпраздновать 8 Марта? И все еще спорите: устроить вечеринку в офисе или забронировать столик в ресторане? Есть предложение поинтереснее. Накануне Международного женского дня банкет-холл "Волна" устраивает зажигательную корпоративную вечеринку. Роскошный интерьер, живой вокал и развлекательная программа от ведущего – такой вечер подарит незабываемые эмоции.

Банкет-холл "Волна" подготовил сборную корпоративную вечеринку "Для милых, нежных, дорогих". Она состоится в последний рабочий день перед Международным женским днем – 7 марта.

Организаторы готовят насыщенную вечернюю шоу-программу, которая не заставит скучать. Гостей будет развлекать топовый ведущий, который знает толк в вечеринках. Под руководством мастера церемоний вы сможете отвлечься от трудовых будней и погрузиться в приятную атмосферу веселья и торжества.

И это еще не все. Что за вечеринка без музыкальной программы? А в "Волне" она обещает быть насыщенной. В шоу-программе запланирован и живой вокал – приглашенные певцы исполнят любимые и популярные песни.

Помимо зажигательных выступлений артистов, гостей вечеринки ждут энергичные конкурсы и розыгрыши, которые поднимут соревновательный дух и разогреют праздничную обстановку

Весенняя вечеринка пройдет в открытом формате. Это значит, что поучаствовать в таком мероприятии сможет любой желающий.

Место: банкет-холл "Волна" (Барнаул, бизнес-центр "Парус", пл. Баварина, 2).

Время: 7 марта 2023 года в 18.00.

Вход: 799 рублей.

Предзаказ меню: 2000 рублей.

Приобрести билет можно на сайте Kassy.ru и в банкет-холле "Волна" по телефону 8 (3852) 23-54-23. После покупки билета на Kassy.ru необходимо сделать предзаказ по телефону 8 (3852) 23-54-23 либо дождаться, когда с вами свяжется администратор.

18+

LjN8K6Rmi

Рекламодатель: ООО "Олимпия", ИНН 2225197247

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей