Астролог составила денежный гороскоп на весну для каждого знака зодиака

Общество, 23:17, 02.03.2023
Астрология
Астрология Фото: pexels.com

Одни представители зодиакального круга столкнулся с тратами, другим предстоит решать финансовые проблемы, а третьи смогут получить неожиданный доход

Астролог Елена Бармина составила денежный гороскоп для каждого знака зодиака, сообщает "Слово и Дело".

Овнам в марте придется значительно потратиться, однако в апреле их ждут неожиданные доходы. В мае же представители знака смогут открыть свое дело, которое принесет хорошие результаты.

Тельцам удастся получить значительную сумму в апреле. Последний весенний месяц подарит им уверенность, что тоже положительно скажется на финансовом состоянии.

Близнецам необходимо больше работать в марте, чтобы избежать изменений в кошельке. А в апреле их ждет новый источник доходов.

Ракам в начале весны придется пересмотреть свою работу. В апреле они могут достичь финансового успеха, если проявят рассудительность и аналитические способности. Не исключено появление неожиданного источника дохода в мае.

У Львов в марте упростятся рабочие процессы и появится возможность для творчества. В апреле их ждет финансовая удача, а в мае – выгодные знакомства.

Девам стоит внимательнее следить за своими денежными вложениями в марте. Представителям знака стоит подготовиться к тому, что в апреле обстановка с финансами накалиться, но уже в мае все стабилизируется.

Весы в начале месяца ощутят, как их авторитет вырос. Плоды этих изменений они ощутят в апреле. В мае представителям знака необходимо с умом подходить к тратам.

Скорпионов в марте ждут финансовые ошибки, но серьезных проблем они смогут избежать. В апреле они поймут, где можно получить дополнительных доход. В мае ждет повышенная нагрузка на работе, что скажется на зарплате.

Стрельцам в марте стоит внимательнее отнестись к тратам. В апреле рекомендуется провести анализ доходов и расходов. В мае представителей знака ждет исполнение мечты.

Козероги в первый весенний месяц наладят многие деловые связи. В апреле они найдут способы получить дополнительный заработок, а в мае уже смогут насладиться плодами своих трудов.

Водолеям в марте стоит внимательно следить за своими финансами, так как велики риски потратить лишнее. Апрель пройдет продуктивно, их ждет сотрудничество с новыми партнерами. В мае вновь предстоит столкнуться с финансовой нестабильностью.

В марте Рыбам нельзя принимать глобальные решения. В апреле представителей знака ждет финансовая гармония, а в мае – неожиданный доход.

Ранее астролог объяснила, как изменятся жизни знаков зодиака в ближайшие три года.

Экстрасенс поведала, каким знакам зодиака в марте повезет с деньгами

Многие люди беспокоятся из-за своих финансов. Но четырем представителям зодиакального круга в первый весенний месяц повезет избежать денежных проблем

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей