Билеты на матчи, цветы и открытки. Полицейские поздравили дам Алтайского края

Общество, 15:55, 07.03.2023

Сотрудники Госавтоинспекции одарили женщин-водителей в преддверии 8 Марта добрыми словами и приятными презентами. Заодно напомнили о ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции в Барнауле провели традиционную акцию, посвященную Международному женскому дню. Фотографиями поделились в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Полицейские останавливали женщин-водителей, чтобы подарить цветы, сказать приятные слова и заодно напомнить о правилах дорожного движения.

Акция стала частью "Марафона вежливости", заметили в МВД. На площадях Победы и Октября инспекторы поздравляли женщин и вручали не только цветы, но и билеты на баскетбольные и хоккейные матчи, спорт-бутылки, термосы, кружки и другие подарки.

К акции присоединились общественники, а также сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции, которые дарили кандидаткам на права и их обладательницам открытки и цветы.

"Услышав поздравления от автоинспекторов, дамы-водители выражали свой восторг и благодарили сотрудников за внимание и созданное весеннее настроение", – отметили в управлении.

Такую акцию провели все подразделения Госавтоинспекции в Алтайском крае.

Участковые уполномоченные полиции тоже не остались в стороне. Они вышли на улицы краевого центра и не только сказали женщинам теплые слова, но и напомнили полезную информацию.

Например, лейтенант полиции Дмитрий Плеханов подготовил для жительниц своего участка сюрприз. Полицейский вручил дамам красные розы и памятки, в которых содержится информация по профилактике мошенничества.

"Поблагодарив полицейского за душевное поздравление, дамы с удовольствием фотографировались с ним и продолжали свой путь уже в самом прекрасном настроении", – подметили в МВД.

Что подарить на 8 Марта: идеи недорогих, но трогательных презентов

В России на 8 Марта традиционно принято дарить цветы. Однако что можно выбрать в качестве презента, который не придется выбрасывать через несколько дней

Лента новостей