"Восхищаемся вашими успехами": Томенко поздравил женщин с 8 Марта

Общество, 9:38, 08.03.2023
Виктор Томенко на открытии детского сада
Виктор Томенко на открытии детского сада Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Глава региона отметил, что сейчас вклад женщин особенно значим, так как именно они помогают прикрывать тыл, пока мужчины находятся в зоне СВО

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил всех женщин с праздником 8 Марта, сообщает пресс-служба правительства региона.

Он отметил, что сейчас женщины добились успеха в разных сферах. Также глава региона добавил, что в непростые моменты истории России прекрасная половина человечества всегда проявляет стойкость, выдержку и решает ответственные задачи наряду с мужчинами.

По словам Томенко, сейчас жительницы Алтайского края вносят неоценимый вклад в поддержку участников СВО – помогают со сбором гуманитарной помощи и занимаются волонтерством.

"Мы, мужчины, восхищаемся вашими успехами и не устаем благодарить за то, что и сегодня вы бережете семейные ценности, являетесь хранительницами домашнего очага, хорошими женами и матерями. Желаем вам счастья и благополучия. Будьте всегда здоровы, красивы и любимы!", – сказал губернатор.

Названы самые красивые города Алтая в женских образах. Итоги голосования

Победителями онлайн-голосования, проводившегося на сайте сетевого издания "Толк", оказались Бийск, Алейск и город-спутник Барнаула – Новоалтайск

Лента новостей