Вячеслав Франк: горожане доказали, что Барнаул – большая дружная семья

Общество, 10:32, 17.03.2023
Вячеслав Франк
Вячеслав Франк Фото: Виталий Барабаш/"Толк"

По словам градоначальника, городское сообщество в 2022 году продемонстрировало консолидированную позицию по поддержке специальной военной операции

Глава Барнаула Вячеслав Франк выступает 17 марта с отчетом о работе городской администрации за 2022 год. В начале своего выступления градоначальник акцентировал внимание на том, что 2022 год был не похож ни на один из предыдущих.

По словам главы города, начало специальной военной операции в феврале 2022 года "определило ход истории, вектор развития страны и Барнаула".

"Абсолютное большинство граждан заняли принципиальную позицию по поддержке специальной военной операции", – добавил глава города, поблагодарив земляков, которые в очередной раз доказали, что Барнаул является большой и дружной семьей.

Также мэр выразил слова благодарности губернатору Алтайского края Виктору Томенко, председателю регионального заксобрания Александру Романенко, представителям краевого правительства и депутатского корпуса.

Мэр должен быть хозяином: Вячеслав Франк – про мифы о главе, ценности и власти

Глава Барнаула рассказал, как понимает должность мэра, почему не считает себя оторванным от народа и на каких ценностях вырос

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей