Прибыль и решение важных вопросов: астрологический прогноз с 20 по 26 марта

Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

На этой неделе Овны будут собой гордиться, Раков порадует финансовая сфера жизни, а Львам придется решать накопившиеся домашние дела

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 20 по 26 марта.

Овен

На этой неделе Овны могут собой гордиться. Энергии будет предостаточно и для работы, и для активного отдыха.

Телец

Тельцам предстоит успеть переделать множество разных дел. Павда, при отсутствии желания результата может не случиться.

Близнецы

Представители знака будут озадачены решением рабочих вопросов. Звезды рекомендуют им быть дипломатичнее в общении с окружающими и внимательнее к своему здоровью.

Работа. Компьютер
Работа. Компьютер
Фото: unsplash.com

Рак

В этот период Ракам обеспечено хорошее самочувствие и романтическое настроение. Также непременно порадует и финансовая сфера.

Лев

Львам не помешает отдохнуть и переключиться с деловой сферы на семейную, разрешив накопившиеся домашние дела.

Дева

На этой неделе звёзды советуют Девам внимательнее относиться к тем эмоциям, которые они демонстрируют окружающим. Ведь им будет свойственно отвечать представителям знака той же монетой.

Кот кричит. Злость
Кот кричит. Злость
Фото: photosforyou с сайта Pixabay

Весы

Весам пора перестать откладывать важные дела на потом и разрешить накопившиеся вопросы. Представителям знака нужно найти то, что будет мотивировать их на активные действия.

Скорпион

Скорпионов ожидает спокойная неделя в эмоциях и делах. Астролог советует экономичнее расходовать денежные средства, но не забывать про отдых с друзьями.

Стрелец

Стрельцы в начале недели могут почувствовать леность и пассивность. Важно использовать это время с пользой. Например, выспаться, наладить своё питание и настроиться на новые свершения.

Усталость. Отдых
Усталость. Отдых
Фото: unsplash.com

Козерог

Представителям знака первая половина недели покажется утомительной. Просто Козерогам не хватает мотивации и новизны. Астролог рекомендует совершить поступок, о котором давно размышляли, тогда энергия прибавится.

Водолей

Водолеям стоит воздержаться от дальних поездок и конфликтов с руководителями. В этот период оказаться в выигрышной ситуации будет сложнее обычного.

Рыбы

Рыбы будут погружены в бытовые вопросы. Это время подходит для того, чтобы внести положительные изменения в свой внешний вид.

Астролог Глоба назвала знак зодиака, у которого скоро изменится жизнь

Только одного представителя зодиакального круга в ближайшее время ждет невероятный период в жизни, наполненный благоприятными моментами

Лента новостей