В Барнауле дорожники продолжают бороться с подтоплениями и очищать тротуары

Общество, 12:07, 19.03.2023

Дорожники устраняют подтопления по улицам Короленко, Чернышевского, Краевой, Просечной, Правый берег пруда, а также на переулке Малюкова

В Барнауле дорожные бригады "Автодорстроя" продолжают очищать тротуары, а также посыпать участки, где есть наледь, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, 18 марта рабочие приводили в порядок тротуары на улице Молодежной (от проспекта Красноармейского до улицы Ядринцева), на улице Гоголя (от улицы Челюскинцев до прпроспекта Красноармейского), на улице Профинтерна (от улице Деповской до проспекта Строителей, на развязке ул. Малахова и Павловского тракта, а также на других участках.

Дорожники чистили ливневки и откачивали воду на проспекте Строителей (возле "КДМ"), улицах Молодежной, Никитина, Советской Армии, Ядринцева и Северо-Западной.

Кроме того, в городе на территориях, которые подвержены подтоплению, работают бригады с водооткачивающей техникой. С начала недели в Центральном районе обработали 14 обращений от граждан, которые жаловались на талую воду во дворах и на проезжей части.

Всего же с начала марта отработали 43 обращения.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле устраняют подтопление на Керамическом проезде.

Почти как река. Барнаулец пожаловался на огромную лужу во дворах

Теплая погода не только избавляет реки ото льда, но и образует "новые водоемы". Талая вода продолжает заливать краевую столицу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей