Весившая 17 кг жительница Барнаула показала, как выглядит сейчас

Общество, 13:36, 19.03.2023
Кристина Корягина
Кристина Корягина Фото: соцсети

О проблеме Кристины Корягиной вся страны узнала, когда девушка приняла участие в выпуске, посвященном анорексии, на шоу Андрея Малахова

17 марта жительница Барнаула Кристина Корягина отметила свое 31-летие и опубликовала на своей странице в соцсети фото, сообщает "Муз ТВ".

На снимке заметно, что девушка продолжает идти на поправку после тяжелой формы анорексии. Она набрала вес и хорошо выглядит – на лице у нее появились щеки.

Расстройство пищевого поведения у горожанки проявилось еще в школе во время подготовки к экзаменам. К выпускному девушка похудела до 28 кг. После поступления в вуз, ей удалось наладить питание, однако новое обострение заболевания случилось во время защиты диплома.

Болезнь продолжила прогрессировать и когда Кристина устроилась на работу. Она начала падать в обмороки и руководство не стало держать у себя болезненную сотрудницу. После этого девушка похудела до 17 кг.

Известной на всю страну жительница Барнаула стала в 2016 году после участия в шоу Андрея Малахова. После этого с ней связалась экс-участница "Дома-2" Мария Кохно, которая помогла девушке собрать средства на лечение.

Весной прошлого года стало известно, что Кристина Корягина стала возвращаться к обычной жизни. Она устроилась на работу и посетила психотерапевта.

Врачи отправили умирать: больная анорексией жительница Барнаула похорошела

Девушка выглядит намного лучше, чем раньше. Ее формы округлились, а лицо заметно порозовело. Раньше она весила всего 19 кг

Лента новостей