Астрологи назвали знаки зодиака, из которых получаются худшие мужья

Общество, 23:11, 19.03.2023
 Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: unsplash.com

Астрологи советуют женщинам, прежде чем связать себя узами брака с мужчиной, узнать его знак зодиака. Говорят, что представители этих трех созвездий будут худшими мужьями.

Ужиться со Скорпионом в браке можно только, если всегда одобрять его точку зрения и разрешить ему принимать все важные решения. Они авторитарны по натуре и не терпят компромиссов. В своей семье мужчины этого знака видят себя лидерами и добытчиками.

Женщины, которые не стремятся к равенству в отношениях, могу счесть такой вариант не такой уж и плохой идеей, пишет sportkp.

Мужчины, рожденные под знаком Стрельца, очень независимы, поэтому "домашних" мужей из них не получится. Они часто отсутствуют, поэтому женщины в таком браке могут чувствовать себя несчастными и одинокими.

Кроме того, отношения со Стрельцами часто представляют из себя эмоциональные качели.

Раки – самые верные мужья, однако очень пассивны по характеру. Они охотно женятся на тихих и не скандальных женщинах, чтобы они обеспечивали им надежный тыл.

Однако и этого часто им бывает мало. Представители этого знака часто чем-то недовольны и постоянно жалуются на судьбу.

Астролог Глоба перечислил знаки зодиака, которым скоро улыбнется удача

По словам эксперта по звездам, в ближайшее будущие представители трех знаков зодиака смогут преуспеть, если станут прислушиваться к посланиям Вселенной

Лента новостей