Любовь и большая удача: астрологический прогноз с 27 марта по 2 апреля

Знаки Зодиака. Гороскоп
Знаки Зодиака. Гороскоп Фото: ru.freepik.com

На этой неделе Скорпионов и Рыб ожидает романтическое знакомство, Раков – новые возможности, а у Козерогов – удачный период

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 27 марта по 2 апреля.

Овен

Овнам важно держать любую ситуацию под контролем и не сомневаться в своих силах. А вот негативные эмоции, по мнению астролога, лучше держать при себе.

Телец

Представителям знака для поднятия настроения просто необходимо интересное общение. Правда, делиться личным при этом совсем не обязательно.

Близнецы

Близнецам в этот период не стоит отказываться от помощи окружающих. Поддержка благоприятным образом скажется как на рабочих, так и личных делах.

Психолог рассказала, существует ли на самом деле женская дружба
Психолог рассказала, существует ли на самом деле женская дружба
Фото: Фото: pixabay.com

Рак

Ракам новые знакомства могут принести новые возможности. Однако астролог предупреждает, перепроверять поступающую информацию извне будет не лишним.

Лев

Чтобы Львам на этой неделе комфортнее работалось, необходимо навести уют на рабочем месте и проявлять меньше требовательности к окружающим.

Дева

Работоспособности Дев можно позавидовать. Однако представителям знака стоит бережнее относиться к своему здоровью и регулировать нагрузки.

Работа. Компьютер
Работа. Компьютер
Фото: unsplash.com

Весы

Весам не стоит принимать поспешных решений, нужно постараться вдумчиво подходить к любому вопросу. Астролог рекомендует также не забывать про пользу компромисса.

Скорпион

У Скорпионов наступает долгожданный весенний период, романтика и приподнятое настроение гарантированы. В это время точно не стоит прятаться в тени.

Стрелец

Стрельцы могут почувствовать ненасытность в удовольствиях и веселье. Астролог рекомендует не сидеть дома, а отправляться в гости или на интересное мероприятие.

Студент. Молодежь. Веселье
Студент. Молодежь. Веселье
Фото: pixabay.com

Козерог

Представителей знака ждет удачная неделя. Это время, когда Козерогам все удается, остается только жить да радоваться.

Водолей

Водолеям неделя приготовила приятные эмоции, особенно это будет проявлено в рабочей сфере. Встречайте этот период с благодарностью.

Рыбы

Рыбы могут оказаться в эпицентре внимания, так как будут очень привлекательны для окружающих. Одиноким представителям этого знака стоит использовать время для романтических знакомств.

Астролог выделила знаки зодиака, которые в апреле смогут изменить жизнь

Три представителя зодиакального круга решатся на перемены. Любые изменения пройдут удачно, так как в апреле им благоволят звезды

Лента новостей