Астрологи пообещали некоторым знакам зодиака изменения в личной жизни в апреле

Общество, 23:14, 24.03.2023
 Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: unsplash.com

Новая любовь, расставание, работа над отношениями или планирование ребенка – со всем этим предстоит столкнуться пяти представителям зодиакального круга

Астрологи выделили знаки зодиака, которые в апреле ожидают изменения в личной жизни, сообщает "Слово и Дело".

Овны в этом месяце должны подвести итоги. К 20 апреля им предстоит столкнуться с большими переменами. Такими может стать как свадьба, так и развод.

Близнецы захотят вывести отношения на новый уровень. Одни решатся на регистрацию брака, другие – расстаться, третьи – запланируют пополнение в семье.

Весы столкнуться с желанием второй половинки сыграть свадьбу, завести ребенка или переехать. Одинокие представители знака смогут встретить свою любовь.

Скорпионы задумаются о качественной работе над отношениями. Их ожидает много разговоров с партнером и даже обращение к специалисту. В некоторых аспектах придется идти на компромиссы. Не исключено, что о себе напомнит старая любовь.

Стрельцы неожиданно влюбятся. Те, кто уже имеет свою вторую половинку, решатся на ребенка, или узнают, что он уже в скором времени появится.

Ранее астролог Глоба пообещала некоторым знака зодиака в апреле хорошие перемены.

Астролог выделила знаки зодиака, которые в апреле смогут изменить жизнь

Три представителя зодиакального круга решатся на перемены. Любые изменения пройдут удачно, так как в апреле им благоволят звезды

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей