Тепло до +19 градусов придет 29 марта в Алтайский край

Общество, 6:16, 29.03.2023
Нагорный парк, весна
Нагорный парк, весна Фото: Виталий Барабаш

Уже завтра, 30 марта, погода кардинально изменится – придет похолодание до минусовых температур и снег, на дорогах ожидается сильная гололедица

Теплый день прогнозируют синоптики регионального Гидрометцентра 29 марта в Алтайском крае. Воздух прогреется до +14...+19 градусов, местами до +8...+13.

Этот день пройдет преимущественно без осадков. На дорогах местами по-прежнему сохраняется сильная гололедица. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами с порывами до 13 м/с.

В Барнауле в среду ожидается до +13...+15 градусов и преимущественно без осадков. На дорогах местами скользко. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

В ночь на 30 марта в Алтайском крае столбики термометров опустятся до -2, местами до -7 градусов, начнется дождь, переходящий в мокрый снег, а также снег. В дневные часы будет около 0, местами -5 градусов. Порывы северо-западного ветра достигнут 18 м/с.

Синоптики спрогнозировали в Сибири сумасшедшую погоду на майские праздники

Метеорологи озвучили новый прогноз погоды на период майских праздников. По их мнению, в Сибири в последний месяц весны сохранится переменчивая погода с резкими потеплениями и похолоданиями

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей