"На везучесть не жалуюсь": бухгалтер из Алтайского края выиграла 2 млн рублей

Общество, 17:57, 30.03.2023
Деньги
Деньги Фото: pixabay.com

Женщина раньше никогда не участвовала в лотереях, а счастливый билет получила в подарок от знакомых. Пока она не решила, как распорядится выигрышем

Бухгалтер из Алтайского края выиграла в лотерею 2 млн рублей на автомобиль, сообщила пресс-служба "Столото". Выигрыш победительница оформила в денежном эквиваленте.

Счастливый билет женщине подарили знакомые. Деньгами приз она забрала, чтобы позже решить, как грамотно распорядиться суммой.

"Я ни разу в жизни сама не участвовала в лотереях, хотя на свою везучесть не жалуюсь. Даже этот билет я проверила не сразу, спустя пару дней после трансляции розыгрыша. Я не знала правила лотереи, поэтому, когда на экране высветился приз, была в растерянности. До сих пор не осознаю, что стала победительницей. Кстати, я обратила внимание, что в билете преобладают числа, которые часто встречаются мне по жизни: например, дни рождения близких людей или знаменательные для меня даты", – поделилась женщина.

Победительница работает бухгалтером, все свободное время проводит с двумя детьми. Зимой женщина катается на горных лыжах, а летом путешествует по краю.

Ранее другой житель Алтайского края купил лотерейный билет за 20 рублей и стал миллионером.

Три жителя Алтайского края выиграли по миллиону в лотерею

Билеты лотереи "Мечтамиллион" оказались счастливыми для жителей Алтайского края. При этом сами "лотерейки" обошлись им всего в 100 рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей