Депутат Госдумы Владимир Шаманов навестил участников СВО в госпитале Алейска

Общество, 13:15, 31.03.2023

Владимир Шаманов не только проведал бойцов, но и откликнулся на просьбу алтайских медиков — подарил от имени своего фонда теннисный стол

Депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Владимир Шаманов во время региональной недели побывал в Алейске, где базируется 35-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада, сообщила пресс-служба реготделения партии.

Генерал-полковник первым делом навестил бойцов, которые находятся на реабилитации в военном госпитале Алейска. Также он выполнил просьбу медиков – от фонда Владимира Шаманова "Защитники Отечества" подарил госпиталю теннисный стол.

Кроме этого, Владимир Шаманов встретился с главой Алейска Иваном Маскаевым, главой администрации Алейского района Светланой Агарковой и командованием войсковой части. Речь на встрече шла о потребностях алтайских мотострелков на передовой.

Также на этой неделе Шаманов встретился с волонтерами Донбасса в Барнауле, посетил концерт "Нет срока давности у подвига солдат", организованный фондом "Защитники Отечества", и побывал в центре военно-патриотического воспитания "Авангард" в Тальменке.

Лента новостей