Подарки и смена имиджа: астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 апреля

Астрология. Гороскоп. Знаки зодиака
Астрология. Гороскоп. Знаки зодиака Фото: pixabay.com

На этой неделе Раков ждет размеренный период, Весов – приятные перемены в жизни, а Скорпионов – везение в рабочих делах

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 3 по 9 апреля.

Овен

Овнов в этот период ждет благоприятное время. Но представителям знака важно не забывать про взаимовыручку и помощь близким людям.

Телец

Тельцам не стоит сидеть сложа руки. Астролог рекомендует смелее и активнее проявлять свои таланты, тогда результат не заставит себя ждать.

Близнецы

На этой неделе представителям знака звезды советуют проявить осмотрительность в теме финансов и здоровья. А также не забывать о профилактике хронических заболеваний.

Деньги. Монеты. Финансы
Деньги. Монеты. Финансы
Фото: Pexels

Рак

Раков ждет размеренная неделя, спешка не принесет представителям знака желаемых результатов. На выходных стоит подумать о смене обстановки.

Лев

Львы будут довольны тем, как складывается эта неделя. Будет не лишним вознаградить себя за труд желанным подарком.

Дева

Для Дев пришло время расслабиться, а лучше всего это получится сделать, например, в салоне красоты.

Салон красоты. Макияж
Салон красоты. Макияж
Фото: pixabay.com

Весы

Представители знака проведут эту неделю в предвкушении приятных перемен. Главное – держать эмоции под контролем, чтобы не спугнуть удачу.

Скорпион

Скорпионов ждет приподнятое настроение и везение в рабочих делах. Важно не отказывать себе также и в праздном времяпровождении.

Стрелец

Стрельцы могут почувствовать недомогание в первой половине недели. Важно оставаться позитивно настроенными и бережнее относиться к себе в этот период.

Девушка
Девушка
Фото: unsplash.com

Козерог

Внимания Козерогов потребует профессиональная и финансовая стороны. К выходным эмоции сдержать будет труднее всего.

Водолей

Водолеям для гармонии не хватает спокойствия в рабочих вопросах. Астролог рекомендует не заниматься самобичеванием и верить в свои силы.

Рыбы

Рыбам не стоит ввязываться в конфликты с коллегами. Энергию лучше потратить на общение с близкими. Тем более что некоторым из них может понадобиться ваша помощь.

Астрологи назвали знаки зодиака, которым апрель подарит удачу в карьере

Смена работы, руководства, получение нового проекта – эти и другие события ждут в апреле шесть представителей зодиакального круга

Лента новостей