В центре Барнаула дорожники залатали ямы холодным асфальтом

Общество, 15:08, 02.04.2023
Ремонт дорог в Барнауле
Ремонт дорог в Барнауле Фото: barnaul.org

Для обеспечения бесперебойного автомобильного трафика ремонт дорог холодным асфальтом в краевой столице проводится в ночное время

В Барнауле холодным асфальтом отремонтировали 312 "квадратов" дорожных участков, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Так, на прошлой неделе ремонт провели на проспекте Строителей (от пр. Красноармейского до пр. Социалистического), на улице Власихинской, на пересечениях проспекта Ленина с улицей Союза Республик, Южного и Лесного трактов, улицы Ползунова и проспекта Красноармейского, Малого Павловского тракта с улицей Сергея Ускова, проспекта Калинина с улицей Сизова.

Кроме того, дорожники "Центрального ДСУ" по гарантии выполнили ремонт дороги на улице Аванесова (от пр. Красноармейского до Змеиногорского тракта), в том числе на трамвайном переезде.

Напомним, ремонт холодным асфальтом продолжится до наступления постоянных положительных среднесуточных температур. После запуска асфальтобетонного завода ремонтные работы продолжатся горячим асфальтом.

Убитые и не очень. Дороги каких городов Алтая отремонтируют в ближайшее время

Счет идет на сотни миллионов рублей. И как раз сейчас проводятся аукционы по поиску подрядчиков, которые займутся ремонтом транспортных артерий

Лента новостей