Романтика, любовь и свидания: астрологический прогноз с 10 по 16 апреля

Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: unsplash.com

На этой неделе одиноких Рыб ждет шанс найти вторую половинку, Близнецов – романтическое свидание, а Тельцов – везение в любви

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 10 по 16 апреля.

Овен

Овны в этот период будут озадачены финансовыми вопросами, из-за чего придется постараться не испортить отношения с окружающими.

Телец

Представителям знака звезды обещают хорошее самочувствие и везение в любви. Астролог советует провести эту неделю без спешки, наслаждаясь общением с близкими людьми.

Близнецы

У Близнецов есть все шансы оказаться на романтическом свидании. Важно позаботиться о своем самочувствии, чтобы быть во всеоружии.

Сюрприз. Любовь
Сюрприз. Любовь
Фото: pixabay.com

Рак

Раки должны быть готовы придерживаться контроля в денежных делах. Для желаемого результата необходимо верить в свои силы.

Лев

Львам звезды советуют посвятить эту неделю себе. Уделить время хобби, сменить деятельность или провести профилактику организма.

Дева

Представителям знака начать неделю можно со смены имиджа. Финансовое положение в этот период как раз позволит сделать это.

Парикмахерская. Парикмахер. Стилист. Волосы
Парикмахерская. Парикмахер. Стилист. Волосы
Фото: Unsplash.com

Весы

У Весов может возникнуть желание заняться усовершенствованием своего тела. Важно не позволять лени отговорить представителей знака от этой прекрасной идеи.

Скорпион

Скорпионы должны быть готовы потрудиться на славу. К выходным предстоит позаботиться об активном отдыхе с близкими на природе.

Стрелец

Тех Стрельцов, которые старательно работали на прошлой неделе, ждет заслуженная награда. Омрачить этот период способны лишь сезонные заболевания, поэтому важно не пренебрегать профилактикой.

Работа. Компьютер
Работа. Компьютер
Фото: unsplash.com

Козерог

Козерогам звезды советуют включить хитрость и мудрость в решении различных вопросов. Пригодится на этой неделе также и умение отстаивать свои права.

Водолей

Водолеям стоит подумать не только о работе, но и о своем здоровье. Пренебрежительное отношение не поспособствует успеху в делах.

Рыбы

Одинокие представители знака имеют шанс встретить свою половину. Тем, кто уже в паре, предстоит наслаждаться совместными выходными, но для этого сначала необходимо их спланировать.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые в апреле могут разбогатеть

Звезды не гарантируют моментальные золотые горы, но дают подсказки, как приблизить материальное благополучие. В апреле эти советы нужны четырем представителям зодиакального круга

Лента новостей