Астрологи представили рейтинг самых пьющих знаков Зодиака

Общество, 23:43, 08.04.2023
Алкоголь
Алкоголь Фото: unsplash.com

Специалисты по астрологии уверены, что знак Зодиака может помочь определить склонность человека к заболеванию алкоголизмом

Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, представителям которых не стоит злоупотреблять спиртными напитками, иначе можно уйти на алкогольное дно. Список опубликовал портал progorod33.ru.

Первое место в рейтинге занимает Скорпион, так как представители этого знака очень чувствительны и ранимы, хоть внешне и сильны. Они опасаются демонстрировать свою слабость окружающим и могут предпочитать "заливать" проблемы в одиночестве.

На второй строчке постоянно погруженные в себя Рыбы. Спастись от алкоголизма им обычно помогает восстановление в реабилитационных центрах. Астрологи рекомендуют близким Рыб интересоваться их делами и стараться не оставлять в одиночестве.

Астролог Василиса Володина предупредила Скорпионов об ударах судьбы в апреле

Одному представителю зодиакального круга придется нелегко в апреле. Особенно тяжелые испытания выпадут на начало и конец месяца

Третье место занимает знак Близнецы. Пьяных Близнецов от трезвых отличить сложно, говорят астрологи, так как в обоих состояниях они могут творить невероятные вещи, бросая вызов обществу.

Четвертое место заняли Овны, которые пьют все подряд без меры. В компании нетрезвый Овен может вести себя агрессивно, устраивать драки. При этом в вопросах отказа от алкоголя астрологи советуют не давить на упрямца, а действовать хитростью.

Замыкает пятерку Стрелец. Они пьют исключительно ради веселья и обожают, когда алкоголь льется рекой. Иногда Стрельцы не прочь устроить скандал во время вечеринки, но главный плюс в том, что представители этого знака почти никогда не становятся настоящими алкоголиками.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые в апреле могут разбогатеть.

Астрологи назвали знак зодиака, которому до 2035 года обеспечено везение

Одному представителю знака повезет целых 12 лет наслаждаться везением. Однако, чтобы пользоваться покровительством Вселенной, необходимо правильно сформировать мировоззрение

Лента новостей