В Алтайском крае наградили спецназовцев, которые участвовали в СВО

Общество, 21:22, 15.04.2023

Наград удостоились сотрудники подразделений специального назначения, которые отличились отвагой и самоотверженностью при выполнении боевых задач

В Росгвардии по Алтайскому краю вручили награды сотрудникам ведомства, отличившимся в ходе выполнения боевых задач спецоперации на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе управления.

Ведомственные награды сотрудникам подразделений специального назначения вручал врио начальника управления Росгвардии по краю полковник полиции Владимир Денисов.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, спецназовцев удостоили медалей "За проявленную доблесть" III степени и "За заслуги в укреплении правопорядка", нагрудных знаков "За отличие в службе" и "Участник боевых действий".

Всего с начала специальной военной операции в краевом управлении Росгвардии почти 400 военнослужащих и сотрудников отмечены государственными и ведомственными наградами.

Ранее участник спецоперации из Алтайского края Иван Шушаков рассказал, как получил орден Мужества.

Владимир Путин удостоил почетных наград трех жителей Алтайского края

Н️аграды присваиваются по указу президента России. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в адрес награжденных направил поздравительные телеграммы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей