Астролог предостерегла путешественников, которые планируют отпуск в апреле и мае

Общество, 23:37, 15.04.2023
Автодом. Путешествия. Туризм
Автодом. Путешествия. Туризм Фото: unsplash.com

Если путешествие или командировка выпадает на ближайший период ретроградного Меркурия, то лучше, советует астролог, перенести событие. Если это не получается — тщательно подготовиться

Из-за влияния ретроградного Меркурия тех, кто планирует отправиться в путешествие с 21 апреля по 15 мая, ждет неожиданный поворот, рассказала в беседе с "Москвой 24" астролог Елена Файкина.

Во время ретроградного Меркурия не стоит отправляться в путешествия, предупредила она, так как высок риск того, что поездка в итоге сорвется или во время нее будут происходить досадные ошибки и недоразумения.

"Несколько раз проговорите с принимающей стороной все детали поездки. Убедитесь, что данные зафиксированы без ошибок, заявка принята и вас действительно ждут", – посоветовала астролог.

Опаснее всего в ретроградный Меркурий путешествовать по новым местам. Поэтому тем, кто еще не определился с туристическим направлением, Файкина посоветовала выбирать уже знакомые маршруты и брать возвратные билеты.

Ранее астролог перечислила знаки зодиака, которым нельзя лениться в апреле.

Астрологи назвали знак зодиака, которому до 2035 года обеспечено везение

Одному представителю знака повезет целых 12 лет наслаждаться везением. Однако, чтобы пользоваться покровительством Вселенной, необходимо правильно сформировать мировоззрение

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей