Солнце, пляжи и карьера. Почему Яровое – отличное место для отдыха и работы

Общество, 11:30, 18.04.2023

Традиционно весной курорт Яровое начинает формировать летнюю команду и приглашает на работу как профессионалов, так и новичков, кто хочет найти применение своим навыкам в сфере гостеприимства

Яровое давно стало самодостаточным туристическим брендом и является одним из самых популярных мест отдыха не только Алтайского края, но и Сибири в целом. Сегодня, в преддверии высокого туристического сезона, курорт приглашает специалистов и всех желающих влиться в команду настоящих профессионалов, проявить себя и хорошо заработать этим летом.

Основную долю вакансий представляют многочисленные заведения общепита, куда ждут претендентов на поваров, барменов и официантов.

Как отмечают рекрутеры Ярового, любой желающий начать карьеру в общепите найдет здесь уникальную возможность получить концентрированный во времени опыт. Выпускников вузов и ссузов и даже студентов, кто готов с пользой провести каникулы, за короткий срок обучат стандартам сервиса, нюансам организации процесса обслуживания гостей, помогут начать ориентироваться в особенностях приготовления ресторанных блюд и сочетать их с подходящими напитками. В дальнейшем это может оказаться стартом настоящей большой карьеры – в Яровом немало примеров, когда вчерашние официанты выросли до управленцев известных сибирских заведений общепита и даже стали владельцами собственных кафе и ресторанов.

Для профессиональных кадров здесь предусмотрели ряд преференций, которые готовы обсудить в личных переговорах. Если у вас уже есть опыт работы поваром или су-шефом, то интересная работа с достойными условиями и бонусами, сменный график, питание и проживание в общежитии вам гарантированы.

Если вы видите себя и свою карьеру в сфере услуг и гостеприимства, то вам точно пора ехать в Яровое! Но прежде оставьте свой отклик на сайте курорта или свяжитесь со специалистами по номеру горячей линии 8 800 700 4930 либо в чате whatsapp https://wa.me/79609499777. Также на месте есть возможность очно посетить пункт приема резюме и анкет, который расположился в аквапарке "Лава" и принимает посетителей ежедневно до 20 часов.

Курорт Яровое
Курорт Яровое
Фото: из архива информационного центра Ярового

LjN8KKmdd

Рекламодатель: ООО "Ковчег", ИНН 2224093260

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей