Когда будет солнечное затмение в апреле-2023 и какие опасности оно принесет

Общество, 14:03, 19.04.2023
Затмение
Затмение Фото: unsplash.com

Астрологи называют четверг, 20 апреля, самым опасным днем месяца: он отметится полным солнечным затмением, которое сделает развитие событий абсолютно непредсказуемым

Солнечное затмение 20 апреля 2023 года будет полным и кольцеобразным.

Луна полностью войдет в диск солнца. Такой тип затмения астрологи считают самым опасным из-за своей непредсказуемости, пишет DailyHoro.

И луна, и солнце окажутся в знаке Тельца. Из-за этого с утра день может "замаскироваться" под обычный, но это впечатление, скорее всего, окажется обманчивым.

Непредсказуемость – таким будет девиз 20 апреля, предупреждают астрологи. Вплоть до того, что позитивные события могут обернуться предвестниками проблем, и наоборот.

Главные опасности затмения 20 апреля 2023 года

  • Под угрозой окажется сфера работы и финансов. День опасен для спонтанных покупок, заключения договоров (даже на словах). Тем, кто работает в торговле, необходимо остерегаться мошенников. Людям, связанным со сложными, трудоемкими рабочими процессами, астрологи советуют перепроверять буквально каждую мелочь.
  • Крайне не рекомендуется давать пустые обещания.
  • Настроение может оказаться крайне переменчивым в день солнечного затмения 20 апреля 2023-го. Скачки настроения могут оказаться весьма болезненными и привести к энергетическому истощению.
  • Могут напомнить о себе хронические болезни.
  • Астрологи категорически не советуют загадывать на будущее по событиями, произошедшим 20 апреля, в день непредсказуемого солнечного затмения.
Ретроградный Меркурий все ближе: когда наступят сложные дни в апреле-2023

Ретроградный Меркурий в настоящее время стал известным мемом, на который принято списывать все проблемы, трудности и неурядицы. Однако астрологи предупреждают: многим людям будет не до шуток

Лента новостей