Эксперт по фэн-шуй рассказала, какие картины помогут привлечь в дом богатство

Общество, 23:12, 21.04.2023
Будда
Будда Фото: unsplash.com

Эксперт по китайской практике освоения пространства отметила, что согласно фэн-шуй правильная картина, размещенная в квартире, может хозяевам жилья финансово преуспеть

Деньги в дом помогут привлечь картины, на которых изображено множество рыбок или роскошный корабль. При этом судно не должно уплывать вдаль, заявила эксперт по фэн-шуй Ольга Николаева, сообщает "Слово и Дело".

"Богатство и процветание приносят картины с нечетным числом рыбок, особенно если их девять. В 2024 году начнется эра девятого периода и уже сейчас девятка наделена особой силой в плане финансов", – рассказала она.

Удачу и богатство, по словам эксперта, также принесут в жизнь хозяев квартиры изображения мифического феникса.

Кроме того, специалист порекомендовала повесить натюрморт с изобилием продуктов в месте, где часто собираются все домочадцы.

Ранее ясновидящая назвала знаки зодиака, которые поймают в руки удачу до конца весны. По ее словам, трем представителям зодиакального круга будет невероятно везти остаток апреля и весь май.

Астрологи назвали самый финансово везучий знак зодиака этой весны

Больше, чем представители остальных знаков зодиака, весной этого года стать богачами имеют шансы Весы. Но есть одно обстоятельство, которое им может сильно помешать

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей