Когда День дочери – 2023 и как с ним красиво поздравить

Общество, 7:31, 25.04.2023
Дочь. Девочка
Дочь. Девочка Фото: Unsplash.com

День дочери – 25 апреля 2023 года. Неизвестно, кто и когда именно праздник придумал, но такой день существует и пользуется популярностью

Во вторник, 25 апреля 2023 года, отмечают День дочери. Кто и когда придумал этот международный праздник, неизвестно. Но он считается довольно популярным и отмечается в кругу семьи. В День дочери мы собрали для вас подборку красивых родительских поздравлений.

Поздравления с Днем дочери от мамы

День дочери сегодня:
Родная, поздравляю!
Добра, успехов, счастья,
Мой ангел, я желаю!
Всегда – и днем, и ночью –
В сердечке ты у мамы,
Мой важный человечек,
Любимый, самый-самый!

Милая моя, я поздравляю тебя с Днем дочери. Желаю тебе безоблачного счастья, большой любви и верной удачи на жизненном пути. Желаю сиять яркой звездой и согревать сердца близких, как жгучее солнце. Дорогая доченька, пусть каждый твой день дарит успех, достаток, смех, романтику и радость.

С Днем дочери, родная моя! Желаю тебе всегда оставаться здоровой, радостной, милой, вовлеченной и оптимистичной. Я благодарна Богу за то, что моя дочь – это именно ты!

Дочка, поздравляю! Ты самое лучшее, что могла мне жизнь подарить, а этот праздник лишь напоминает о том, как ты важна мне, как ценны наши моменты, когда мы вместе. Я благодарю тебя за то, что ты такой замечательный человек и дочь. Пусть твоя жизнь будет красочной и счастливой.

Мать и дочь. Женщины
Мать и дочь. Женщины
Фото: Unsplash.com

Поздравления с Днем дочери – 2023 от папы

Доченька, тебя я поздравляю,
Отцом счастливым сделала меня,
Быть счастливой и тебе желаю,
Буду рядом я день ото дня!
Тобой гордиться я не перестану
И буду за тебя стоять горой,
Лучшим для тебя отцом я стану
И прогоню все трудности долой.

С Днем дочери, моя принцесса! Пусть в твоей жизни всегда будет счастье огромным, а я сделаю все, чтобы ты верила в себя и меня. Ты тот человек, которым я буду гордиться всегда и оберегать. Поздравляю!

День дочерей мы отмечаем,
Я с поздравлениями спешу,
Тебя, кровиночка родная,
Я обожаю и люблю!
Желает счастья, дорогая,
Сегодня папа славный твой,
Ты помни, что бы ни случилось,
Всегда я, милая, с тобой!

Дочка, моя гордость, с праздником! В этот день я хочу сказать тебе о том, что ты мой лучик света, которым я горжусь как отец, как человек, который воспитал и вырастил. Пусть все дни твои будут светлыми и счастливыми. Поздравляю!

Дочь. Девочка
Дочь. Девочка
Фото: Unsplash.com

Поздравления в День дочери – 2023 от родителей

Дорогая наша доченька, мы поздравляем тебя! Пусть твоя яркая жизнь разукрасится новыми красками, подарит незабываемые мгновения и сделает тебя еще более счастливее!

С Днем дочери, наша звездочка! Ты самая лучшая дочка, которой бесконечно мы гордиться будем. Пусть в жизни твоей будет по пятам следовать успех и счастье, а улыбка как яркий маяк притягивает победы.

Любимая наша доченька, поздравляем тебя с чудесным праздником – Днем дочери! Пусть удача не проходит мимо тебя, окружение дарит неимоверный заряд позитивной энергии, любовь живет в сердце, и научись быть счастливой при любых обстоятельствах!

Источник

Астролог предсказала одному знаку зодиака несказанное везение в мае

Эксперт отметила, что представители этого знака в последний месяц весны решат все свои проблемы, и начнут получать удовольствие от каждого прожитого дня

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей